Владимир Кулаков

Люди помогите с ноутом

Вот характеристики ноута :

Acer Aspire 7720

Процессор
Частота: 1600 МГц
Кеш: 1 Мб
Чипсет: Intel PM965 Express
Тип оперативной памяти: DDR2
Объем оперативной памяти: 2048 Мб
Размер матрицы: 17 дюйм.
Разрешение: 1440x900
Видеосистема
Тип видеокарты: NVIDIA GeForce 7000M/ 6100м
Объем видеопамяти: 512 Мб
Жесткий диск: 160 до 200 Гб

Ноут не тянет игры такие как "Сталкер". хотя железо к игра подходит для нормальной игры. В чём проблема? Может поменять железо на что то лутше? Если да .. то накакое?? ? Или что то другое? посоветуйте пожалуйста!

Мээргуль Полотбаева

Это ноут - вот почему

Андрей Власов

посмотри сначала автозагруку может наставил кучу програм и половина в автозагрузке, а вообще процессор слабоват

Танюшка Трихункова

А стационарник купить пробовали. Или требования на коробке от игры читать пытались.

На
Наташка

Слабый проц + слабая видеокарта вот причина всех бед, ноут-то не игровой

Юрий Царенков

: NVIDIA GeForce 7000M/ 6100м вот ответ на вопрос - встроенное очень слабое видео абсолютно не подходит для подобных игр
железо поменять можно только сменив ноутбук или купив компьютер
других вариантов нет

Шоxруx Шох

ноуты вообще не для игр