Алексей Бодрый

Ноут греется помогите

Помогите пожалуйста у меня ноутбук DEll n5110 inspirion core i5 видео Nvidia Geforce 525M греется сильно когда одновременно играеш и заряжаешь ноутбук. Темп примерно Видеокарта 87-92 Хард Диск 49-55 ядра по 80-89 Проверял через Speedfan и Everest. Подскажите что делать и стоит ли покупать охлаждающую подставку.

Татьяна Пастушенко

Да уж, кроме подставки и подсказать-то нечего. Меня, по крайней мере, она выручает.

Дмитрий

вот потому и греется что играеш и заряжаеш

Александра Кузнецова

Чистка и замена термоинтерфейса.
Подставка твоя - мёртвому припарка, чудес от неё ждать не надо, максимум на пару градусов охладит.

Лена Сиганова

У меня была такая же проблема, купила подставку и все сразу нормализовалось))

Рафаэль Мялькаев

реально почисть систему. вскрой на задней панели корпус и почисть. у меня была та же проблема с самсунг р540

Jm Stereo

КУпи подставку с охлаждением

Михаил Фролов

Пространство между ребрами радиатора порядка 1-1,5 мм. Вентилятор не прогоняет горячий воздух через них, если они забиты пылью. Как выход-разборка и чистка радиатора. http://razobrat.ru/index.php/razborka/razborka-noutbukov-i-planshetov/item/819-разборка-dell-inspiron-15r-n5110