Ви
Виктор

Греется зарядник и ноут

При зарядке очень сильно нагревается автомобильный БП, да и сам ноут то же, да же начинала глючить видеокарта. При поключеном БП без батареи, все нормальноПри зарядке от домашнего БП от 220 то же все в норме.

Печенина Елена

У меня тоже ноут грелся, так, что даже запах чувствовался, а как только подставку купила, греться стал намного меньше.

ОК
Ольга Курцева

мне кажется проблема в видеокарте можно поставить видюху по мощней а лучше обратис в службу ремонта

Марина Петракова

Автомобильный Б. П. в топку. Он должен выдавать просто нормальное для ноута напряжение, а судя по описанию это Б. П. давно пересёк великую Китайскую стену во времена Чингиз Хана.