Пащенко Наталия

ноут через 6 мин после включения греется до 90 градусов! что мне делать?

может термо пачта высохла?

ЦП 3%

может термопаста высохла?

Be
Bella

снести на проверку, кулер то наверно подох давно а ты комп грузишь

Мария Фёдорова

необходимо произвести тех. обслуживание (чистка от пыли, смазка кулеров и замена термопасты) и диагностику

Алексей Сомов

первым делом запусти дипетчер задач и глянь не завален ли ЦП на 100% а потом уже смотри на вентиляторы и охлаждение

Ольга

максимально разобрать систему охлаждения и прочистить от пыли, возможно поломка тепловой трубки или вентилятор некрутит

Алеся Юрданова

Может на подушке держишь?