Андрей Козловцев

Повернулось изображение на 90 градусов,

Ребенок что то понажимал, повернулось изображение на мониторе на 90 гр, кто знает что может быть ???

Света

В любом графическом редакторе

Ася

ну так верни обратно в настройках видеокарты. само оно не поворачивается!

Де
Денис

попробуйте ctrl+alt + стрелки вверх вниз вправо и т. д

Эльмира Асаналиева

ПКМ на свободное место на рабочем столе: параметры графики или графические характеристики. Ключевое слово ПОВОРОТ его и надо искать