Зверева Елена

изображение рабочего стола на мониторе повернулся, как исправить ?

Светлана Цинк

Нажми комбинацию Alt + Crtl + стрелку вверх
ну или

Нажми правой кнопкой мыши по рабочему столу - «Параметры графики» - «Поворот» - «Нормальный вид».

Яков Цыганков

Поверни монитор вслед за изображением. А вабще поковыряйся в насиройках видеокарты.

Елена Елена

нажми на монитре сброс настроек и тд

Ольга Шапочкина

Повернуть изначальное положение картинки...

Николай Грушин

Полазь в настройках видео драйвера

Ек
Екатерина

В панели управления переключить, в настройках экрана с портретной на альбомную!

Любовь Примаковская

Правой мышью по пустому месту на рабочем столе:
Если - Intel Graphics, Дисплей - Основные настройки - Поворот
Если - NVIDIA, Панель управления NVIDIA - Дисплей - Поворот дисплея