Салават Хероев

На мониторе справа появилась черная полоса, рабочий стол как бы сдвинут влево. Как исправить?

Макс Литюшкин

кнопка auto на мониторе

Маня Манкевич

разрешение смени

Ол
Ольга

На передней панели (может быть сверху или снизу) часто рядом с кнопкой включения есть кнопки настройки монитора. В них покопайся.

Халюк Кабоглу

надо нажатьПКМ и сменить разрешение моника на максимальное что возможно

Евгения Васильева

Зайди в настройки экрана и смени расширение на максимальное.

Кирилл Самойлов

спасибо Виктор Книги я нажала на эту кнопку и на экране исчезла эта черная полоса.