Геннадий Дьяконов

ПОМОГИТЕ. У меня сьехал монитор влево, а справа полоса черная см. 2 или 3. Что делать?

Елена Прусова

нажми авто на мониторе)))

Ди
Дина

скорее всего поменялись настройки разрешения экрана. или на самом мониторе кнопочки потыкайте

Олеся

ухтышкааа)))) ) на мониторе есть кнопочка которая называется "AUTO" Нажимаете на нее и будет вам счастье))))

Ольга Онойко

Отредактируй кнопочками на самом мониторе.. . если этого будет недостаточно, то попробуй в драйвере видеокарты посмотреть - тоже могут быть настройки экрана (но могут и не быть)...

Наталья Шаброва

включи автонастройку в меню монитора.. . прям на мониторе кнопочки..

Юра Крутелев

Найти кнопку или строку меню - "автокалибровка"

Дарья

Нужно монитор наклонить в сторону черной полосы и потрясти )