Валентинка

В Windows 7 что-то нажал, и экран повернулся на 90 градусов. Как вернуть обратно?

Наталья Васильева

alt+ctrl+ стрелки ( влево\вправо\вверх\вниз) .. просто непомню какую именно).

Серёга _____________

На рабочем столе попробуй нажать ПКМ - разрешение экрана.. . Там откроется окно, и в пункте "ориентация" поставь то, что надо...

Abusufyon Muslim

пуск, панель управления, панель управления nvidia,поворот дисплея

Алена ***

У Риама правильный ответ. Сейчас у себя попробовал.