Ваня/тушканчик Латышев

ОП Windows 7, разворот раб. стола на 90 градусов, какое сочитание клавишь?

Ноутбук Lenovov ideapad y580, во время игры нечайно нажал какое-то сочитание клавишь.. . Экран развернуло на 90 градусов. ОП Win 7. Подскажите как вернуть обратно.

все разобрался...

Марианна Александрова

По умолчанию больше никакое, убрали эту функцию, так что кто-то Вам её активировал.. .
Попробуйте Ctr+Shift+стрелка в направлении желаемого поворота - это была комбинация по умолчанию в прошлых версиях.
Но, если на Вашем компьютере кто-то включал функцию сам, то мог установить любую комбинацию на свой выбор...