Ляззат Чаймердинова

windows 7 базовая. с помощью какой программы можно сделать слайдшоу на раб стол?

еще раз поясняю windows 7 базовая, там нет такой функции

Глеб Лапков

Так, в семёрке же если несколько картинок сделать фоном рабочего стола, то они сами переключаются.

Василиса Данилина

В базовой семерке менять фон рабочего стола нельзя никак. Можно только начиная с Домашней базовой версии.

Каламкас

правой кнопкой мыши щелкаешь на рабочем столе и там в рамке будет персонализация, далее фон рабочего стола, обзор и выберешь что тебе надо на рабочий стол и все