Dmitry I

Windows 7 домашняя базовая, как сделать прозрачной панель задач?

у меня нет доступа к оформлению рабочего стола Aero.
что, где, когда? если можно подробней, ссылки и всё остальное.

Ольга Есенина

у домашней базовой аеро нельзя использовать.

ОК
Олег Карпенко

Никак! аэро доступно только с домашки расширеной

Руслан

данная windows не поддерживает такую функцию, переходите на максимальную

Яна Яночка

Только сторонними программмами.

Ел
Елка

В Windows 7 домашняя базовой - Только базовая тема оформления

Маруся ******

нету, пиши в почту научу, винду 7 возвысить до максимальной, а там оно будет!

Александр Гончаров

Правой клавишей на рабочем столе, персонализация, цвет окна, и там степень прозрачности выбираете!