Наиль Каюмов

почему у меня на windows 7 максимальной не делает прозрачную панель задач

Нажимаю на тему aero windows 7 переключается появляется рисунок но не делает прозрачную панель задач, а где написано цвет окна пишет что windows 7-упрощённый стиль почему .А потом не могу переключить на прозрачную панель задач

Valera Storogenko

Скорее всего у Вас не активированная копия Windows. Для них AERO не доступно.

Ганга Уразбаева

Если перезагрузка не помогает, то жмём правой кнопкой по рабочему столу, выбираем "Персонализация" внизу выбираем "Цвет окна" и ставим галочку "Включить прозрачность".