Мальвина

Как в видноус 7 сделать прозрачную панель задач? У меня нет персонализации ...

Джордж Маврин

никак у тебя стартовая винда

Настя Падкина

иногда ответ лежит на поверхности, и его никто не замечает... какие еще программы и темы?? ? в настройках оформления (цвет окна) полностью убрать влево движок "интенсивность цвета" и поставить галку "вкл прозрачность"...и все... будет счастье.. .

Нажмите на рабочем столе правой кнопкой мыши и выберите команду "Персонализация". Там перейдите по ссылке "Цвет окна". Убедитесь, что у вас стоит флажок "Включить прозрачность" и выберите тот цвет окон, который вам подходит.

Екатерина Арлет

обнови винду до максимальной и всё
или если у тебя максимальная открой понел управления найди пункт персанализацыя
найдипункт цвет окон и выбири цвет всё сохроняй
может быть такое что у тебя стоят настройки для увиличения быстподействия

Ольга Маренкова

Персонализация входит в версии от "Домашняя расширенная" и выше! Могу помочь с обновлением до нужной версии!)))