ДА
Денис Ахмедьянов

как в windows 7 (максимальная) зделать прозрачной панель задач????

Юрбас

Она по умолчанию прозрачная

Александр

надо в настройке залезть или тему поставь такую

Sergei

у меня 3 варианта
1)у тебя прозрачность не включена
2)стоит упрощенная схема для ускорения работы
3)драйвера на карту либо не стоят либо тупят

Денис

Нажмите на рабочем столе правой кнопкой мыши и выберите команду "Персонализация". Там перейдите по ссылке "Цвет окна". Убедитесь, что у вас стоит флажок "Включить прозрачность" и выберите тот цвет окон, который вам подходит.

Алексей

Установите фирменные драйверы на видео и обновите оценку системы.