Наташа Богачева

Как в Windows 7 сделать в темах общие картинки на раб. Стол

Как в персонализациях сделать общею тему из моих картинок. Что бы они точно так же менялись через каждые пять минут как другие картинки которые входят вместе с windows 7

Александр Плаксин

отметьте все нужные картинки контролом все вместе выберите и нажмите сделать фоновым рисунком, тема автоматически прибавится и все фото будут появляться на экране

Кр
Кристина

ПКМ - персонализация - фон рабочего стола, потом выбрать каталог с картинками и выбрать время смены изображения

Ярослав

\ фон рабочего стола \ обзор \ и свою папку указать