Ан
Анна

Почему на Windows 7 у меня не ставится картинка на раб. стол, только черный фон? и как от этого избавиться

Настя

Активируй Винду свою)

Елена Чанкселиани

слетела активация, если была вообще.
removewat в помощь

Иван

Не проведена активация винды! Активируй её и у тебя всё появится!

Наденька Мосолова

ты уже утомил-тебе сказали крякнуть нужно твою винду

Екатерина Бондаренко

на некоторых "стартед" версиях вин7 нельзя изменить фон рабочего стол до активации

Дмитрий Титов

Активируй винду. И ещё, какая у тебя сборка сборка мне интересно знать. Если сборка 7600, то скину активатор.

Арина Сизова

Слетела активация Винды, вам сюда, активируйте и всё будет ОК : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html