Александер П

Помогите нубу. Можно ли ставить на windows 7 фон раб стола который будет менятся в зависимости от времени?

Как то давно хотел сделать такую фигню на ХР, но само собой не получилось. Недавно установил 7 и хочу попробовать.

Ив
Иван

Можно. Это делается стандартными средствами Win7. В "Персонализации" задаёшь папку с изображениями и ставишь время смены картинок.

Степан

легко в настройках персонолизации

Артем

В ней есть встроенная функция смены изображений. Найти можно в персонализации.