Ира Колегова

Помогите избавиться от зависимости! Мне все время кажется что у меня плохой раб стол windows! Помогите!

Нинуля Нина

обратись к психиатру это фобия

Евгений

у меня вообще рабочий стол-это кошка. ТАк что найди что нибудь успокаивающее

Дмитрий Курасов

отключи его. Я отключил и доволен. Поставил Nexus и красота

Ирина Корнелюк

Интересный вопрос! Я вообще рабочий стол вижу только при ВКЛ. и ВЫКл. компа. Чего на него сидеть смотреть-то? на этот стол.

На
Надюшка

Тролль?

Михаил

Ну не знаю даже.. Вот у меня такой уже пол года как и ничего, нормально... Если всё грузит .. Испльзуй минимум украшений - помогает..