Наташа Бочарова

что за бред помогите с ярлыками на раб столе

я перемещаю ярлыки на раб столе (windows 7 ultimate сборка не лицензия) в удобные для меня места а иногда бывает достаточно редко что просто врубаю комп а у меня ярлыки стоят ровненько по сеточке и меня это очень бесит так как у меня их больше 50 и опять всё перемещать не удобно ( подскажите что это и как убрать

Сергей Омельчук

пкм по рабстолу-вид- снять галочку с упорядочить значки автоматически

Игорь Крысин

"пкм по рабстолу-вид- снять галочку с упорядочить значки автоматически" - вот это и ещё плюс "Обновить"