Душа Мега

Как избавиться от зависимости от Windows?

Марина Полина

У тебя не хватит сил избавиться от этой зависимости.
Линукс может помочь.

Георгий Мовшевич

Поставь люникс.

Алексей Максимов

Как избавиться от зависимости от Windows?А что будешь делать без неё? Как говорят хохлы "скакать"? лезь на другую х-ню! Удачи тебе!

Ирина Ромашкова

перестать играть в игры.. . это первое...

Любовь Попова

Виндофилия опасная болезнь...

Наталия Цыганкова

Это не зависимость. Просто у тебя срабатывает естественный инстинкт, защитная реакция организма. Твоя центральная нервная система отторгает говно, коим безусловно являются другие т. н. операционные системы, в частности, линукс. Ты подсознательно хочешь пользоваться виндой, как все нормальные, психически здоровые люди. Отсюда внутренее противоречие при пользовании других псевдоОС. Это совершенно нормально.