Юл
Юлия

Помогите! Не ставится заставка на раб. стол в виндоус 7,

Винда стоит домашняя расширеннная, вчера заставка была а сегодня уже нет и новая не ставится, что делать?

Вікторія

Если чёрный экран, то в правом нижнем углу ещё написано, это пробная версия, то нужно активировать винду.

Юлия

Если не лицензионная и черный экран - активатор скачай и будет тебе счастье.

Юлия Колесникова

Билл Гейтс наверно тебя посетил.

Ма
Манюня

Посмотрите или у Вас нету проблем с воспроизведениями игр, фильмов. Кто знает, возможно Вам нужно обновить или скачать видео-драйвер. Или проблема в самых заставках. Попробуйте скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].