Залина

Помогите найти заставку на раб стол.

Описание: вода, на заднем фоне трава, еще там было что то на подобие деревянной ступеньки с которой вода стекает, если кто сталкивался..

Андрей. Дряхлов

Какой размер экрана монитора ?

Если насчет обоев на рабочий стол, то если с Гугла заходить, то их просто море там. Нужно правильно сформулировать поисковый запрос, чтобы не было ссылок на сайты, где полно всякой дряни.