Станислав Пак

Народ, проблема такова, виндоус долго грузиться, а точнее раб. стол,

Грузиться долго именно раб стол, проверял железо, нормальное. Проверял на вирусы, не обнаружено, Чистил диски, форматировал, чистил реестр, убрал все ненужное в авторане, там стоит авп, утилита для звука и все!
Что делать подскажите!) )
Виндоус 7 максимальная
Процессор - i5
видюха - nvidia 440 gt
Матка -67-мая

p.s. Игорю, проверил, все чисто, ОС- стоит 2 недели, дрова все!)))

Наталия Ильина

Сколько лет ОС стоит?
Пора бы проверить защищенные системные файлы: Пуск - выполнить - sfc.exe \cannow
А может быть и Винду переустановить.

P.S. Скачиваем Windows 7 Manager версии 3.0.7 - он русифицирован и с кряком, ставим, настраиваем систему, убираем определение при загрузке сетей, подключенных дисков и всего другого.