Евгений Адамов

не работают гаджеты раб. стола

После удаления вредоносного ПО, перестали работать гаджеты рабочего стола KIS ?
Заходила через cmd администратором набирала
regsvregsvr32 msxml3.dll[/code]
Затем:
regsvr32 scrrun.dll[/code]
regsvr32 jscript.dll[/code] [/code]
не помогло, подскажите, что можно сделать?

Электронные часы, окно с прогнозом погоды и т. д. Всё отрубилось

все сама сделала. Все элементарно оказалось Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты ---> Включение или отключение компонентов Windows ---> поставить флажок Платформа гаджетов Windows.

Арт К

Какие гаджеты на рабочем столе могут быть? Или вы про письменный стол?)) ) Проверьте антивирусом систему, установить обновления.