Звонов Олег

Не отображает гаджеты на раб столе

вместо гаджетов черные квадраты. точки фигня всякая. в чем проблема кто подскажет?

комп перестал отображать заводские гаджеты на рабочем столе. вместо часов черный квадрат с красной стрелкой посередке, календарь вообще не видно, и так далее со всеми гаджетами косяк. куда залезть? че установить / удалить подскажите?

Лариса Коршунова

найти в сети утилитку, скриптик, по моему что то типа resetgadgets.vbs и будет тебе счастье
бывает такой глюк.. . сам лечил как то давно

Александр Кравченко

этот глюк бывает из-за косячного гаджета, скорее всего из последних установленных, удали его в папке с гаджетами...