Na
Natali

Почему то браузер Гугл стал закрываться медленнее на черном фоне раб. стола, раньше такого не было?

Что это может быть? Раньше сразу закрывался и появлялась картинка рабочего стола?

Паша Юдин

Почисти историю браузера.

Андрей Исайкин

Да ну вас с вашими глючными хромами.. . Уже лет 5 не пользуюсь ничем, кроме интернет эксплорера. Начиная с 9, он все эти хромы далеко в попу засунул. А сейчас IE-11 вообще летает.