Анастасия Голубева

почему, когда закрываю глаза, вижу перед собой два глаза на черном фоне?

Olga Basarigina

Энергетическая избыточность в зонах 3-го и 4-го "глаза"- лоб и затылок.
Массаж по схеме.
==============
Это... может быть и подсадка на АДЖНУ, а не Учитель...
Аджна не только мыслетворчество, это и сила воли, это и Циркадные Биоритмы - ЭФИРНОЕ тело, отвечающее за ЗДОРОВЬЕ ОРГАНОВ...

Анна Кузнецова

Поздравляю с открытием третьего глаза!

Татьяна

Наверно, это глаза видят сами себя )

Валерия Митюшкина

Нырныте в них и найдете себя.

Helena

кто-то подглядывает

Петр Черешнев

Я тоже вижу. Но они мелькают мгновенно иногда. Наверное это как то связано с нервными импульсами

Ол
Олег

У тебя веки дырявые

Анюта *****

Я тоже частенько вижу, класно) )
Когда ночью просыпаюсь.

Алексей Смирнов

Это определенная ступень, духовного развития, это глаза Учителя...

Алексей Королёв

прочти книгу пророка мухаммеда- алфавит языка аллаха