Вадим Сопин

Здравствуйте у меня такой вопрос... когда закрываю глаза вижу картинки vsegda

Александр у меня тоже были с первого голоса toist i seichas jest

и еще недавно стал видеть сны которые zbivalis i eshe poslednie sni tolko pro vojenich shto eto

Oleg ja soglsen v polnostiu s taboj u menia eti kartitni prosto nezanju kak budto oni zhivut dishut

sam smotri multiki xren jebuchy i sam pei zeliony chaj i za kompoom ne sidi mnogo tupie otvetov davaj xujsos malenky

Олег Манжиков

Вам хорошо, не нужно даже галлюциногены принимать, наверно так интереснее жить

Эльдар

А в чем проблема, собстно? Не можешь управлять видеорядом?

Елена Старостина

вы тоже! ? думал я один такой.. . сначала голоса, потом уже и картинки. осталось чувствовать начать.. . и все новый мир....

Василий Иванов

Информация человеку дается через мыслеимпульсы, которые воспринимаются каждым по- своему. Вам проще всего - в виде образов, потому что более развиты данные центры головного мозга и сознание понимает язык картин лучше, чем других духовных инструментов. Остается лишь понять суть Послания ( а это необходимо, если картины явные, это сигнал для размышления) . Кстати, а не пробовали воспроизводить эти видения на холсте? Вы любите живопись? А если это Ваше призвание?

Kate Zhivetina

когда я медитирую, то закрыв глаза ничего не вижу, потом появляется туман вокруг, как будто сидишь окружённый туманом. Затем продолжая медитацию туман рассеивается и я вижу различные образы, это могут быть горы, леса, могут быть города, дома, дворцы. . люди, животные. Всё что угодно.
наверно это где-то уже существует, типа я вижу на расстоянии или это образы, которые были зафиксированны в моей памяти в прошлом.
В любом случае это реалистичные образы, которые ни чем не отличаются от реальности.
Думаю, что каждый человек может в себе развить такую способность представления.
А если по фантазировать, то из этой способности представления может проявится способность к ясновидению.
Вот так!

Al
Almaz

Глупый вопрос, а сколько Вам лет?

Azamat Amanturov

А я мультики смотрю) Серьезно. если хотите избавиться, то сидите меньше за компом. Больше гуляйте. Пейте зеленый чай или матэ. Это от излишков информации. Мозг не успевает все перерабатывать.