Ирина Алеханова

Подскажите почему когда закрываю глаза вижу галлюцинации? ? другие миры

Павел Андреевич

Какой гриб отведали?

Анастасия

Поделись дурью с народом

Oygoy Hgo

И сколько вы накатили? Пузырёк или 0,75? А может и коксом закусили. Тогда то ли ещё будет.

Зу
Зулхарнай

Белая горячка.

Олег Харченко

работа мозга. .
🙂
.. настораживает

Сюлейман

Давление низкое... Брусники поешь, а потом к терапевту, за советом.

Роман Сазонов

В Доту переиграл.

Юр
Юрий

Никаких других миров вы не видите. Это гипнагонические образы, которые появляются при сильной усталости или после накурки. Если это появляется постоянно - срочно к психиатру!

Александр Вяткин

Редкий талант -очень хорошее зрение-как у кошки-она тоже видит духов невидимых для людей но фиксируемых плёночным фотоаппаратом (цифровой не катит) -так что тебе прямая дорога в целители если найдёшь нормального учителя-лучше всего бурятского шамана