Сергей

Почему в этом мире все так несправедливо? И если нас создал Бог, то почему он на это закрывает глаза ?

Sen Sen

Библию читай, молись. а не строй из себя невежду.

Алексей Фанат

это наше дело.

Фарид Мамедов

ничего он не закрывает, он всё видит..)

Aldynay Mongush

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,

А достойный идет в кабалу из-за хлеба-

Мне плевать на твою справедливость, ТВОРЕЦ!

Ив
Иван

О какой справедливости идёт речь? О том, почему один человек рождается у состоятельных родителей, а другой у бедных, ответ прост, человек не выбирает где ему рождаться. Даже в природе есть баланс в виде пищевой цепи, к примеру хищники и травоядные и всё потому-что наша планета ограничена ресурсами потому-что планета конечная, а не бесконечная, то бишь каждый организм это потребитель как электрическое устройство потребляющее электроэнергию. К примеру такая утопия где люди все богатые, но как мы знаем человеку всегда мало, сначала он хочет спорт-байк Kawasaki или Suzuki далее шикарный кроссовер Infinity-ex35 к примеру далее Audi-R8 или Мазерати, далее яхту далее личный самолёт далее корабль-лайнер далее небольшой остров и т. д. и представьте сколько людей на планете 7-млрд. и никаких островов не хватит даже яхт, самолётов столько не сделать не говоря уже об островах. И кто спрашивается будет обслуживать за богатых? роботы, а кто будет делать роботов, другие роботы, значит роботы будут умными на уровне человека, но робот может сказать для чего мне тогда человек, если от него пользы нет.