Юля Чагина

Бог все видит? или он закрывает глаза и прощает людские мерзости?

Надежда Жукова

за все мерзости прейдётся отвечать не важно верит человек в Бога или нет

Ольга Ильина

Он видит глазами того кто не ведает или ведает что творит, он слышит и чувствует, интуитивно указывая варианты выбора, даёт возможность оставить за собой свой оСОзнанный выбор..

Анюта

По большому счёту -богу насрать на то что делают его "творения"... -бог мёртв!

Дмитрий Фишер

то, что "мерзость" для нас, для Бога - лишь наши уроки. Логика человеческая и логика Божественная - 2 большие разницы

Л*
Лена *******

У Бога нет глаз. И его самого нет ((

Елена Рекина

Возмездие приходит рано или поздно. Доказано жизнью.

Данил Тарасов

У Бога грязи нет!

Ал
Альберт

Мерзости совершают и верующие и атеисты - равнодушно значит он смотрит- важно не допускать мерзости

Денис Лейбин

не его профиль, для этого карма есть, ничего она не прощает