Стас Пятак

Человек когда закрывает глаза ,ничего не видит . Почему ?- (если есть душа)

Лёха Гайван

потому что слеп он...

Нана Мишина

Тот человек который знает и понимает, что он душа. Всё видит!

Марат Елемесов

когда мы закрываем глаза, то мы можем представить что-нибудь, мы видим сны.
Как правило, абсолютной тьмы закрыв глаза мы никогда не получаем. Это так
А вообще, почему вы думаете, что если есть душа, то закрыв глаза мы должны что-то видеть ?

Ви
Виталий

У души или глаза закрыты. Или душа слепа.

Канжар

Глазами мы видим, а душой чувствуем. А тот, кто уверяет, что видит душой, пусть закроет глаза и походит по крыше дома. Душа может "видеть" только то, чего нет на самом деле, напр. бога. А всё потому, что у него больное воображение и поэтому ему кажется, что он видит

Константин

Так интересней

Natalya Karanevich

Некоторые видят.
Но если они об этом заикнутся, окружающие сделают все, что возможно, чтоб больше не видели или хотя бы молчали.

С. Т.

всему свое время, узнаете все сполна, не забегайте вперед

Сархан Ализаде

Потому что так надо. Ну и если есть душа всеравно Вы незнаете что это. ! Вы только говорите душа душа тело дух, последовательность кортких сегналов изо рта.

Александр Гулидов

Только в одном случае закрывший глаза человек /ничего не видит/ это когда он умер и Души в нем больше нет ..))