Дмитрий Сахаров

видит ли душа там, какая здесь жизнь?

Рустам Фазлиев

Я лично в этом не уверена.. . не знаю...

Виктория Шиликова

Думаю, что они в курсе всего.

Умар Гафаров

Да. Причём все воплощения.

Лена Очеретная

Мне кажется видит, только по-другому. Не обращая внимания на бытовые проблемы и все такое. Больше на душевное состояние.

Ва
Валерия

душа это больше ко сну относиться нет преград расстояний

Мария Соловьева

Насколько вы видите в теле, так и душа видит и не более!

Настюшка

Сразу после перехода - точно да, по истечении более или менее продолжительного времени очень вероятно, что да, хотя прямых аргументов научно подтвержденных не видел...

Анатолий

Опираясь на Библию, отвечу: нет. По Библии душа слепоглухонемая, ничего не чувствует.

Саша Антонов

Где это там? Душа-это сам человек. Бог создал человека из элементов земли (из праха земного) и стал человек душою живою. (Бытие 2:7). Душа смертна (Иезекииль 18:4)." Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле нет ни работы, ни знаний, ни помыслов, ни мудрости" (Екклесиаст 9:10). Из праха сотворён человек и в прах возвращается (Бытие 3:19). Согласны ли Вы, что в нас почти вся таблица Менделеева ?

Jo
Jonni

Возникает вопрос - а смысл в чем?