Ан
Анна

Сверх душа как мы видем ее проявления?

Унтан Султан

Как совесть, даёт советы. Она нас спасает в трудные моменты в те когда наш час ещё не пришёл и убивает несмотря не на что в моменты когда время наше вышло. Она нас воспитывает, извлекая из недр памяти нерешённые задачи и предлагает решить снова и снова, пока не решим. Она взаимодействует со всем миром и со сверх душами находящимися в других, для того чтобы выбрать для нас урок который смог бы нас продвинуть. Она помогает исполнять нам желания. Она нас любит и защищает, и даже убивая тело это проявление любви к душе. Она ждёт когда же мы устанем от этого несовершенного мира и захотим вновь вернуться домой, в духовный мир.

Юлия Орешина

Сверхдуша (Бог в сердце) направляет скитания живых существ по вселенной. Голос сверхдуши (параматмы) мы можем воспринять как голос совести.

Сергей Маркин

Как совесть.

Ал
Альпенгольд

сверх душа как правило потолок.

Ру
Рус

Мы? Вы о чем?. Наверное сначало надо узнать что такое "Сверх душа". Наверное тоже самое, что и "Сверх Небо","Сверх Вселенная","Сверх вода"-наводнение) . Мы незнаем что это и не видем ее проявления.

Сергей

Не видим

Людмила Пронина

мы её не видим, потому что её нет. есть тело, есть мозг и всё это вместе вполне справляется со всем что вы делаете.