Юрий Шевченко

...если вы видите совершенное проявление, вы посылаете ему свою энергию?

...если вы видите совершенное проявление, посылаете ему свою энергию, умножаете любое проявление Божества в ваших жизнях? - Научитесь созидать и тво­рить как Боги. Потому что в ближайшее время вы должны осознать свою ответственность за всё, что вас окружает и, главное, осознать свою ответственность за то, что именно вы обязаны произвести изменения на Земле в соответствии с Божественными образцами.

Константин Чернышев

Да, я Путину посылаю энергию и внимание

Зарина Шевцова

желания ваши добрые, но не будут услышаны. Сейчас эпоха- разрушения. Увы.

Григорий Левкин

Читал и в этом плане меня цепляет пока - Мморпг Айон.
Но на самом деле, должен и иногда цепляет дух Господень.

Анастасия

не я игоист