Иван Дадаев

А как Вы реагируете на проявление агрессии, к вам совершенно посторонними людьми?

Как по вашему мнению правильно реагировать? Агрессией на агрессию, молчать, деликатно ответить? И почему как вы думаете?

Игорь Иванов

Адекватно и спокойно
Я вообще спокойный человек

Джон Скаво

ой, да ладно, вы сами спровоцировали агрессию, хотел бы кто то вас пропустить - сами предложили бы. нечего лезть было.

Людмила Туркина

Не сталкивалась. . Может потому, что не имею привычки посягать на чужое? ? Например на чужое время

Эля Гончарова

Во зануда.... успокойся уж.... 2 косяка вспорола - дитя за бортом оставила, вежливые слова не сказала, что ты хочешь в ответ?...

Евгения Малова

Наблюдаю, эмоции ни к чему, говорю тихо и спокойно, но интересные слова, хамить в раз рассхочется! И агрессивность как рукой снимет !

Александр Зверев

А все зависит от конкретной ситуации, однозначного ответа нет на все эти вопросы)))

Марина Полина

Если Вы не энергетический вампир, то лучше промолчать.
И, когда агрессор отвернется, плюнуть ему на спину.. .

Оксана Радько

Раньше избегала, а сейчас сама агрессивной становлюсь

Танюша

Жалко таких.. . Они на столько одиноки что им даже не на кого покричать... .
Люди, которые проявляют агрессию, просто несчастны в своей жизни. У них много проблем и надо постараться их понять.

Евгений Грачев

посторонние пусть идут мимо. на таких, кто грубит незнакомым людям всегда отвечаю спокойно, вежливо, но со стебом. это их еще больше бесит)))

Дмитрий Хрюстов

В морду когтями и расцарапать-расцарапать))

Любовь Ряскина

смотря какое у меня будет настроение и насколько меня заденет сказанное/сделанное человеком

Ал
Алена

по разному, от настроения наверно зависит, могу игнорировать, могу мягко уклониться, а могу ответить агрессией, гораздо большого размера (о чем бывает жалею, а бывает и нет....

Анна Романова Ширшова

Если словесная она- отвечу так что добавить нечего будет ему) если рукопашная- в зависимости от силы нападающего.

Ирина Сурыгина

Стараюсь смолчать. Всё-таки я не базарная баба, чтобы доходить до скандалов с незнакомыми людьми.
Но если вдруг человек не понимает с первого раза, а продолжает лезть на рожон, то я способна рассказать ему о нём любимом много нового и интересного. Особенно не люблю людей, которые считают, что все им вокруг что-то должны: хотят чего-нибудь и лезут к окружающим с предъявами. Считают себя особенными и достойными всего лучшего за так и без очереди 🙂 Вот тут я могу на место поставить.
В общем, план скандала с незнакомым или малознакомым человеком у меня выглядит так:
- Игнорирование;
- Тонкий намёк на то, что разговор мне неприятен;
- Разъяснительная беседа на тему: "А ты-то что из себя представляешь? ".

Хотя, бывают случаи, когда я могу сразу высказать всё, что думаю. Ещё и намекнуть на то, что могу хорошенько приложить головой об стену (ни разу до такого не доходило в рамках мелких скандалов, но я умею) . Это, как правило, когда хамство касается близких мне людей и живых существ.

Лена Барышева

надо исходить из того что это агрессия не на меня лично, просто что-то у человека не случилось.. день без секса начался и без него же и кончится (например) вот его и срывает.. я любо не реагирую, либо мягко ухожу смотря сквозь человека