Прочие дела домашние
А как вы реагируете если вас открыто и нагло разглядывают посторонние люди? Играла с детьми на площадке, там дед алкаш
Может быть я конечно очкую и все такое... но с дедом-алкашом и тому подобными личностями предпочитаю не связываться, просто ушла бы от греха подальше. Вполне можно найти другое место для гуляния. По мне так это выход с наименьшими потерями.)))
Кристина Тановицкая
я так и сделала)
Любовался дедушка)))))) Спрашиваю: мы знакомы?)))))))) От пьяных сваливаю)))
Кристина Тановицкая
Ага, потом не отвяжешься))
дед смотрел и думал дашь пятёрочку или нет.
Дедуля ты пьян, а? Может ментов вызвать, чтоб ты с детской площадке свалил? Больно вид у тебя странный, дедок, как буйно помешанного.. ну в общем как -то так
Да пусть смотрят, если нравится. . Я тоже начинаю смотреть пристально на них...
может у него внуки такие же...
Кристина Тановицкая
Не знаю, вечно пьяный ходит с пивом и сигаретами. и зачем на площадке детской лазить без детей, не понимаю
Если это не в диком безлюдном месте, то никак не реагирую, продолжаем с детьми спокойно заниматься своими делами как будто и нет никого.
да никак не реагирую. Большинству просто скушно, вот и смотрят по сторонам. Особенно пожилым, которых дети-внуки забросили и они в 4 стенках сутками. Такие да, часто смотрят на меня и детей.
А насчет алкашей.. они обычно в таком мутном состоянии, что и не понимают, что видят)) так что не парьтесь. Деду что вы, что самосвал... сидит бухой да глазами хлопает. Все бросать из-за таких и уходить со сладкого места, что ли? да ну
А насчет алкашей.. они обычно в таком мутном состоянии, что и не понимают, что видят)) так что не парьтесь. Деду что вы, что самосвал... сидит бухой да глазами хлопает. Все бросать из-за таких и уходить со сладкого места, что ли? да ну
toje smotru takim vzglyadom, eshje s ysmeshkoi mogy posmotret`, vsegda yxodyat oni, ili yvodyat glaza!!!!
я в таких случаях отвлекаю от себя простым вопросом, типа: "Это не вас там вон мужчина разыскивает? "и стараюсь уйти в обратную сторону
очень тушуюсь но начинаю нагло смотреть в глаза
поверь если бы ты была не красивой то на тебя точно не кто бы не смотрел,
Вероника Шлома (Готовчик)
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки))) здесь как раз такой случай)))
Похожие вопросы
- А вы на площадке играете с детьми своими или просто созерцаете за ними, сидя на скамейке? Я играю, но так хочется уже
- Когда ходим с детьми на площадку, меня обступают чужие дети и хотят со мной беседовать, играть. Не пойму почему?
- Всегда ли родители остро реагируют когда затрагиваются интимные темы или это к какому-то возрасту детей проходит?
- Пошли бы вы гулять с ребенком на площадку при элитном огороженном доме, в котором не живете +++
- А как Вы реагируете на проявление агрессии, к вам совершенно посторонними людьми?
- Наверное,когда Вы были детьми,Вы верили в Деда Мороза,золотую рыбку,волшебную палочку и т.д.А во что Вы верите сейчас?
- Надо идти гулять с детьми на площадку. А вы в таких случаях краситесь или натуральная на детскую площадку ходите?
- Как бы вы отнеслись если посторонней человек повёз вашего ребёнка из сада в больницу на своей машине?
- Сегодня гуляли с детьми на площадке я с сыном, женщина со двора с сыном ну и еще несколько мам с детьми.+++
- С няней понятно. А если ребенок пожадничал еды для деда. И дед весь день голодный Как поступите,?