Федорков Александр

Виды проявления негативной пленки. Какие есть виды проявления негативной пленки? Чем они отличаются и чем они особенны?

Асел Макеева

...пока я подготовлю ответ на Ваш вопрос, проработайте способы и виды поиска информации в интернете, чем они отличаются и чем особенны (кроме отличий) ?

Мария Кальдина

Найди и прочитай:

Ксана У)))

Проявитель-вода закрепитель-вода-сушка, проявитель-вода-закрепитель-вода-осветлитель-вода-сушка...

Юльчик Давыдова

Дядя Слава дал умный совет! Прислушайся!

Ка
Катюшкин

Для ч/б быстрое прявление негатива и голодное проявление, цветная проявка и черно-белая, машинная и ручная, погружная, ротационная или проявка в малых баках. Высокотемпературная и низкотемпературная. Вам что надо-то?

Екатерина Филютич

Стандартные процессы: С-41, ECN-2, D-76, еще без отбеливания можно проявить, с временем и температурой пошаманить...