Умар Гафаров

видетчто вы видите, когда закрываете глаза?

Если кто-то видит не черное с оставшимися точками от света, а видит что-то другое или может себя заставить видеть что-то другое, напишите, пожалуйста, поподробнее что вы видите 😉
У вас картинки цветные? А где появляются изображения перед как будто перед глазами или где-то далеко в сознании и вы эти картинки почти не видите?

Анна Морозова

некогда, на работу пора.
там ваши картинки не прокатят)
если объяснять начать, что делом занята была.

Паша Гордеев

простов на светлом фоне размытые точки