Natali Bobrova

бывает на секунду закрываешь глаза и видишь картинку не от куда. Что этоо за картинки?

в трезвости

сама осознанно, я такое даже не воображу

Татьяна Фруктова

Точно! Я когда пьяный - всегда так.

Дмитрий Немов

Сон разума порождает чудовищ . А если серьезно, то ничего необычного в этом не наблюдаю. Возможно это какие то всплески направляемые нашим подсознанием, Возможно у нас в мозгу существует генератор спонтанных зрительных образов. Я например такие явления ни к чему не привязываю, и очень нечасто ( когда имеется соответствующее настроение ) способен вызывать нужные картинки по заказу.

Анастасия Абрамова

Это всё из - под сознания и из нашего воображения.

Александр Котов

мне обычно видятся лица людей - иногда очень красивые, иногда с невероятным макияжем, иногда какие-то необычные черты лица.
И я вижу их в подробностях, но бывает это буквально на секунду, поэтому быстро забывается.
Чаще вижу девушек, с необычной внешность, но мне нравится такая необычность, для меня это красиво...