Александр Мишкин

закрываешь глаза и сразу видишь какие то картинки-это нормально

Илья

Просто воображение отличное и всё. Это не нормально, а замечательно! С:

Катя Тимофеева

ну да.. . чем дольше смотришь, тем больше понимаешь...

Улан Чыйбылов

да, это поток образов, и кстати развивать этот поток очень интересно. Чем дальше, тем лутше, со временем картинки стают более понятными. И кстати это одна из дорог к ясновидению

Екатерина Бурцева

воображение гуляет.. . я думаю нормально.... у все так бывает.

Ан
Анна

Сложно сказать: нормально или нет-смотря для чего и кого?

Лянард Исламов

сверхсознание бесиццо.. . контроля у вас нет. внимание хромает

Светлана Корнишова

Образное мышление появляется) на смену логическому)

Наталия Паршикова

Если нет никаких проблем... то нормально...