Татьяна Глазкова

Что видите на картинке? это встреча или расставание ?

или может быть разговор? о чём ?

Инна Ушакова

Конечно встреча))

Svetlana Lebedeva

Это Любовь !!!))))

!H
!!! Handsome !!!

Спасибо рыбке золотой!

Иван

Начало дружбы)

Александр Рябченков

Встреча!! ! Оба радуются, улыбаются....

Надежда Кобелева

Это дружба - и радость! Здорово!

Se
Serega

Это встреча, и ничто иное, ведь дельфин однажды спас эту девушку, когда корабль, на котором она плыла, пошел ко дну, а делфин спас эту девушку, и она поняла, что больше никто не способен о ней так позаботиться, как этот делфин, и она вернулась, что бы поблагодарить.

I G

любовь к миру

Александр Зиатдинов

Дельфин и русалка) а, к черту человеческие рассужденя и предрассудки, пара конено же!

Света

это встреча после долгово расставания.

Наталья Стадлер

Это расстование после проведенного дня вместе.

Александр Жиляев

обмен энергиями..

Маргарита Новикова

Солнышко видите слева, значит на Закат пошло, стало быть расстаются они, глазки грустные у обоих, Ариведерчи Амиго!!!)))

Х)
Ханя )

счастье
и не важно почему