Гена Туманов

Расставание-это встреча нового. Так ли это?

Расставаясь всегда наваливается ностальгия, чувство огромной потери. Все это проходит после того как немного пройдет время и все забудется. При расставании с чем можно испытывать радость?

Евгения

Угу.
Расстанься с жизнью прямо сейчас, встретишь новую - отпишись, плиз.

Ви

при расставании с грехом

Дмитрий Байбара

сам запутался ты! Чувство огромной потери не при раставании, но утрате. Не разбираешься ты ещё в чувствах и жизни - молод значит, это пройдёт.

Алексей Носков

Нет.. это избавление от ненужного не своего...

Гор Галстян

да как то по фигу

Анна Дитятьева

Расставание разное бывает: одно расставание-освобождение, а другое, как в песне, -"маленькая смерть"...