Ол
Ольга

Случайно поцеловала любимого в глаз... это к расставанию? Это правда всегда сбывается?

Наталья Нагорная

Все люди расстаются в итоге

Юлия Бурмоличенко

чтоб не сбылось, стукните его в то же место)))

Любовь Шишлонова

Если вы будите в это верить то да.... а если не хотите этого, то просто не убеждайте сея в этом... я например не верю не в какие приметы. Например : пробежала черная кошка через дорогу человеку безразлично на это и он проводит отличный веселый день. Человек который верит в приметы будет настраивать себя на то что в этот день у него точно случится что то плохое и на самом то деле так и происходит. Все что мы думаем и притягиваем появляется сразу же.

Светлана Бадреева

Если будете над этим размышлять - притянете нежелательный результат. Подумайте о чём-либо более приятном!

Nadezhda Fedorovich

Это к потере зрения.

Вадим Пешков

Вообще-то нет. Вообще, есть примета, если целуешь любимого в лоб, в центр лба, то к расставанию. . И она действует. Если тебя тянет это делать. Но это больше не как залог, что точно будет расставание, а как следствие процессов не осознанных. . Хотя, никакой логической взаимосвязи со стороны и не видно.

Лена Шаповал

Бред, люби себе и целуй его. Лови с ним каждую минуту и не задумывайся на этим

Usmonhon Umarov

Если Вы в это верите- то к раставанию, я же знала, что это чтобы любимый на других не смотрел.