Владимир Бобков

Почему в германии так много нацистов, но на это все закрывают глаза?

Ведь однажды немец может поднять свою чёрную голову и снова приняться убивать и терзать людей.. .
Вы об этом не думали?

Только во Второй Мировой немцы убили 20 миллионов - только вдумайтесь - русских детей и женщин.. . Многих немцы заживо сожгли в 1941-м году в деревянных сараях и церквях. Псковская и Новгородская области опустели - немцы истребили всё население.

Елена Котрухова

Реваншизм - наследственное заболевание.

Юлиана Иванова

педиков тоже много стало..

Елена Шелепина

нацистов в германии меньше чем в любой другой стране

Владимир

демократия

Ксюша Архипова

в России нациков больше, чем во всем мире вместе взятом

Султан Каландаров

Наши еще больше своих убили . Плять трупами закрывались как окопами .