Амина Алипханова

Скоро наверное так будет, Москва 2017: Таджики нацисты избили немцов из Германии за "не правильный разрез глаз?

Елена Войнова

Ты не разу себе вопрос не задавал, ПОЧЕМУ Немцы принимают у себя Турок и они начинают кровь мешать?

(((((Кошка )))))

Всякое может быть!

Алексей Петров

Таджики как и турки с жидам, народ на уровне животных, нацизм - это идеология, которая требует высокого развития интеллекта. Так что недочеловеки до этого не додумаются.

Red Berry

таджики часто более русские чем белоленточные предатели.