Горшков Александр

как на Windows 7 сделать так что бы после выключения компьютера картинка на рабочем столе не пропадала???

Иван Сараев

ну можешь плакатом монитор заклеить

О@
Ольга @>

никак) что за бред

Анатолий Милкин

приклей наклейку на весь экран и будет тебе счастье :))

Нина

напечатать на бумаге и приклеить )))))

Ирина Майорова

Сохранить ...персонализация..

Денис Вишняков

Дима Бегунов, Вам тут понаотвечали уже кучу)
мне интересно всёже что вы хотите сделать, какая картинка? если честно, то вопрос совсем не понятен. может вы хотите поставить компутер в Standby?
тоесть, если его не вытаскивать из розетки, то при включении он начёт с того момента где его остановили, но к большинству игр это не приминимо.

Юрий Никулин

А у тебя просто виндовс не активирован вот за это он и ставит такой черний екран вместо десктопа. Скачай кряк

Алексей Кривцун

Винда не активирована.