Юлия Котельникова

Нужна помощь! При включенном интернете, видеократа греется до 70 градусов.

Недавно подключили wi fi с тех пор при включеном интернете видеокарта греется до 70 градусов в обычном состаянии.. в играть вообще не возможно, как только отключаю интернет и перезагружаю комп, то все хорошо, видеократа показывает 28-30 градусов и игры не тормазят. Раньше такого никогда не было.

Андрей Михоленко

Wi-Fi подсел на Metro 2033 🙂