Мария Уткина

При включении интернета греется видеокарта

Здравствуйте, у меня видеокарта nvidia gtx550ti,всё хорошо, но как только включаю интернет то она начинает очень быстро нагреваться, температура доходит до 90 градусов (дальше не решаюсь ждать) а при выключенном интернете всё в порядке, 35-40 градусов, в играх 70 средняя, помогите пожалуйста
термопасту менял
антивирусником проверял
и пыли естественно нет, очищен
куллеры в порядке, очищены
Повторяю, только при включении интернета начинает расти температура, при простое всё отлично

Юлия Лебедева

1 HijackThis — Википедия
2 Запускаем и в появившемся отчёте ищем строку "Running processes:"
3 Вирус по где-то по этому пути C:\Users\ В этом месте Ваше имя пользователя без пробелов \AppData\Local\

Вл
Владислав

Проверь наличие нагрузок на видеокарту при включении интернета, то бишь Диспечер задач или Компьютер - управление - службы, и следи за их включением, еще можно проверить - включается ли обновление на драйвера видеокарты, (но 2-е маловероятно).

Ал
Алексей

Такаяж хрень, так я просто торент качаю нечё неоткрываю и видяха грееца как никак ни одна игра так негреет её и это неввидяхи дело, у каво нормальная видуха или кто ценит своё железо всегда следит за температурой.